С Днем Республики!

7 Октября 2020

Дорогие мечетлинцы! Примите сердечные поздравления с Днём Республики!

Наш родной Башкортостан отмечает свой главный государственный праздник. В древней и богатой знаменательными событиями истории нашего края немало ярких страниц, традиций, дат и славных юбилеев. В нём соединяется смысл сегодняшних дел, отражаются исторические масштабы прошедших в обществе изменений.

Мы не можем не заметить тех позитивных перемен, которые произошли в нашей республике и районе в последние годы. В области культуры, образования, здравоохранения, социальной и национальной политики, благоустройстве населённых пунктов сделано очень много. Из года в год улучшается материально-техническая база школ, детских садов, оснащаются оборудованием медицинские учреждения. В районе, как и в республике, идёт стабильная, заполненная трудовыми буднями жизнь.

Сегодняшний Башкортостан — это результат напряжённого и вдохновенного труда, воплощение идей, планов и замыслов нашего народа. Поэтому День Республики — это подлинно общенародный праздник многонациональной страны.

В этот прекрасный день желаем всем крепкого здоровья и благополучия, реализации намеченных планов и успехов в добрых делах во имя процветания нашего района и дальнейшего уверенного развития Башкортостана!

Совет и Администрация муниципального района Мечетлинский район

• С Днем Республики!