Подтянись к движению ГТО!

29 сентября 2020

Начался выездной прием нормативов ВФСК ГТО среди школьников. Первыми на шаг ближе к значку ГТО стали общеобразовательные учреждения: Башкирская гимназия и лицей №1 с. Большеустьикинское, СОШ с. Алегазово, дер. Нижнее Бобино.
Ребята испытали свои физические способности в гибкости, скорости, быстроте и выносливости.
Очень радует то, что с каждым разом увлеченных в спорт и здоровый образ жизни становится все больше!
Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

• Подтянись к движению ГТО!