С Днём учителя!

4 Октября 2020

Дорогие учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда, работники образования!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

Быть педагогом – предназначение, судьба! Немного есть профессий, равных вашей по мере ответственности перед обществом. Умение понимать и любить детей – дар свыше. Дар, обрекающий на постоянную трату душевных и физических сил, бесконечный творческий поиск. Каждому ученику вы отдаете частицу знаний, тепла и любви. Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них знания и душу. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а главное – добру, милосердию и патриотизму, без чего не вырастет порядочный человек. Работа педагогов Мечетлинского района заслуживает самой высокой оценки. Благодаря теплой атмосфере, созданной учителями, дети добиваются немалых успехов. Наш район славится достижениями своих учеников в различных областях науки, культуры и спорта. Успехи наших детей – это результат ваших трудов.

Уважаемые учителя, примите слова благодарности за ваш труд, за доброту и терпение, бескорыстие и ответственность за будущее общества, за наших детей! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций. Желаем вам крепкого здоровья, душевных сил, творческих удач и искренней любви ваших учеников! Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников.

Совет и Администрация района

• С Днём учителя!