Подарим радость пожилым!

28 Сентября 2020

Администрация муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан в рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне объявляет благотворительную акцию «Подарок ко Дню пожилых людей», которая позволит не оставить без внимания ветеранов, инвалидов, тружеников тыла.
Любой желающий может оформить подписку за наличный или безналичный расчет на периодические печатные издания.
Для участия в акции вам необходимо подойти в любое отделение "Почты России".
Малое доброе дело каждого поможет подарить большой праздник пожилым людям в День мудрости, добра и уважения – 1 октября!
В благотворительной акции могут принять участие все желающие: неравнодушные граждане, предприниматели, руководители предприятий, организаций, учреждений и хозяйств.
Справки по телефону: 2-02-92.

• Подарим радость пожилым!