Сегодня — единый день голосования

13 Сентября 2020

В Мечетлинском районе в 7 часов открылись все 44 избирательных участка.

Сегодня, 13 сентября, на территории района проходят выборы депутатов Совета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан пятого созыва, а также дополнительные выборы депутатов Советов сельских поселений в Большеустьикинский сельсовет по округу №2 и Дуван-Мечетлинский сельсовет по округу № 9.

В Совет муниципального района выдвинулись 35 кандидатов. Из них 25 представляют политические партии: «Единая Россия» – 15 человек, «Патриоты России» – четыре человека, три кандидата выдвинула КПРФ, два – ЛДПР, один – «Партия Роста», В порядке самовыдвижения в выборах участвуют 10 кандидатов.

Избирательные участки будут работать с 7.00 до 21.00 по местному времени.

13 сентября – не просто день выборов, когда нужно прийти и поставить галочку. Это день, когда жители района определяют самых достойных, справедливых людей, возлагаете на них ответственность за свой голос.

• Сегодня — единый день голосования