Деревня Средняя Ока принимает участие в конкурсе «Трезвое село»

8 Сентября 2020

Сельские поселения Мечетлинского района принимают активное участие на районном этапе республиканского конкурса «Трезвое село 2020 года». В рамках конкурса предусмотрена активная работа по пропаганде трезвого образа жизни среди жителей сел и деревень района, проведение рейдовых мероприятий, практическая помощь в освобождении людей от алкогольной, табачной, наркотической зависимости, широкая организация образовательных, просветительских, спортивных и культурно-массовых мероприятий.
Сегодня в деревне Средняя Ока состоялось мероприятие "В здоровом теле - здоровый дух". Участники с большим удовольствием принимали участие в различных веселых конкурсах. Народные танцы, бег с яйцом в ложке, соревнования с коромыслом, разбивание глиняных горшков придавали празднику особую атмосферу. А яркие концертные номера только украсили и передали настроение присутствующим. Продолжением мероприятия стало совместное чаепитие. Жители деревни на своем примере показали, что на празднике трезвости можно провести время весело и задорно!

• Деревня Средняя Ока принимает участие в конкурсе «Трезвое село»