С великим праздником Курбан-байрам!

30 Июля 2020

Уважаемые жители Мечетлинского района!

Сердечно поздравляем всех с великим праздником Курбан-байрам! Этот день — один из самых значимых для верующих, поскольку он призывает к состраданию и взаимоуважению, служит единению семьи, сближает людей, знаменует собой утверждение в вере. На протяжении многих лет мусульмане Мечетлинского района живут в мире и согласии с представителями всех традиционных конфессий, внося свой весомый вклад в утверждение мира и взаимопонимания в обществе. Уверены, что, сохраняя приверженность лучшим исламским традициям, принимая деятельное участие в осуществлении социально значимых программ и благотворительных проектов, в воспитании подрастающего поколения, мусульмане нашего района будут и впредь играть активную роль в процессе духовного возрождения общества. В этот светлый день позвольте пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, мира и благополучия. Пусть Курбан-байрам наполнит радостью и светом ваши дома, а сердца — любовью и милосердием. Крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых делах!

Совет и Администрация района

• С великим праздником Курбан-байрам!