О Всероссийской онлайн - конференции по охране труда.

8 Июля 2020

В связи с изменениями трудового законодательства и в целях постоянного роста профессиональных знаний специалистов по охране труда 17 июля 2020 года проводится Всероссийская онлайн – конференция «Главные изменения 2020: итоги I полугодия и планы на будущее». Организатор Актион Охрана труда при участии специалистов Роструда России и ведущих экспертов.

На конференции будут рассмотрены главные изменения в охране труда, новые регламенты проверки работодателей, эффективная система оценки профессиональных рисков, проведение медосмотров по новому в 2020 году, инструменты, которые помогут внедрить культуру безопасности.

Участие в работе конференции для специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда предусмотрено бесплатно. Регистрация на конференцию открыта на сайте https://seminar.vip.lotruda.ru.

• О Всероссийской онлайн - конференции по охране труда.