Поздравление с Днем семьи, любви и верности!

8 Июля 2020

Дорогие мечетлинцы и гости района!

Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека. Это самое дорогое, важное и хрупкое, что есть у человека. Имея все остальные блага, мы никогда не откажемся от семьи. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас.

Сегодня сохранение традиционных семейных ценностей, повышение качества жизни семей, поддержка материнства и детства, совершенствование семейного законодательства являются основными приоритетами государственной семейной политики.

Мы по праву гордимся многодетными и приемными семьями, которые приумножают семейные традиции, растят и достойно воспитывают детей. Самую искреннюю благодарность и признательность адресуем семьям «со стажем», щедрость души которых, терпение и забота достойны восхищения. И семьям, в которых есть дети с ограниченными возможностями здоровья. Забота о каждом таком ребенке – это непрестанный труд, постоянное самоотречение, настоящий родительский подвиг.

В этот замечательный праздник от всей души желаем всем, кто стремится к семье, ее создадут, всем, у кого семья уже есть, ее сохранят! Пусть в ваших семьях будут мир и согласие, пусть трудности и невзгоды благополучно преодолеваются, пусть любовь и верность будут вашими спутниками на всем жизненном пути.

Берегите свои семьи и будьте счастливы! С праздником!

Совет и Администрация Мечетлинского района

• Поздравление с Днем семьи, любви и верности!