Переход на цифровое телевидение показал, что мир не без добрых людей!

14 Февраля 2020

Переход на цифровое телевидение показал, что мир не без добрых людей!
В Мечетлинским районе самым активным среди всех волонтеров стал студент филиала Дуванского многопрофильного колледжа с. Большеустьикинское Хадыев Ильнур Ильфатович. Именно он был приглашен на церемонию награждения лучших "цифровых волонтеров" республики Башкортостан, которая проходила 13 февраля в Конгресс-холле г. Уфа. Для лучших добровольцев республики была организована экскурсия в Телецентр, где они смогли узнать тайны съемочного процесса и своими глазами увидеть, как делается новое «Цифровое телевидение». Церемония награждения проходила в форме званого обеда. Также в кинотеатре "Родина" был организован показ фильма "Сестренка".
Мечетлинский волонтер поездкой остался доволен!
Ильнур Хадыев поделился, что ему понравилось помогать и радовать пожилых, слышать теплые отзывы. Просто у молодого человека добрая душа, а добро – это сила, благодаря которой до сих пор существует мир!

• Переход на цифровое телевидение показал, что мир не без добрых людей!