Конкурс «Лучшая организация условий и охраны труда»

23 Января 2020

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан совместно с Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан в январе-феврале 2020 года проводит конкурс между организациями основных видов экономической деятельности республики в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда» по итогам работы за 2019 год.

Положение о конкурсе размещено на сайте Администрации Мечетлинского района (Деятельность/Трудовые отношения/Охрана труда/Документы).

Заявки для участия в конкурсе направляются организациями до 1 февраля 2020 года в адрес Федерации профсоюзов Республики Башкортостан (контактный телефон:272-43-20).

• Конкурс «Лучшая организация условий и охраны труда»