Вниманию руководителей, бухгалтеров, специалистов кадровых служб!

14 Января 2020

Управление Пенсионного фонда РФ в Мечетлинском районе по Республике Башкортостан доводит до сведения руководителей и главных бухгалтеров:

1. В период с 1 января по 1 марта 2020 года необходимо представить о каждом работающем у него застрахованном лице (включая лиц, заключивших договоры гражданско-правового характера, на вознаграждения по которым в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах начисляются страховые взносы) в соответствии со ст.11 Федерального закона от 01.04.1996 года № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» Сведения о страховом стаже по форме отчета «СЗВ-Стаж» за отчетный период- 2019 год.

2. 24 января 2020 года состоится семинар-совещание по вопросу представления Сведений о страховом стаже застрахованных лиц по форме «СЗВ-Стаж», Сведений о трудовой деятельности зарегистрированного лица по форме «СЗВ-ТД» (электронные трудовые книжки) ст.11 Федерального закона от 01.04.1996 года № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» и других актуальных вопросах пенсионного законодательства.

Семинар-совещание проводится в зале заседаний Администрации района. Начало в 11 часов по адресу: РБ, Мечетлинский район с. Большеустьикинское ул. Ленина, 20. Телефон для справок (34770) 2-01-90.

• Вниманию руководителей, бухгалтеров, специалистов кадровых служб!