В Мечетлинском районе из роддома выписали первенца 2020 года!

11 Января 2020
В Мечетлинском районе первым ребенком 2020 года стала девочка. Новорожденная появилась на свет 7 января. Ее рост – 53 сантиметра, вес – 3574 граммов. И сегодня, в день выписки, представители Администрации муниципального района поспешили поздравить родителей Алсу Ураловну и Флюра Фануровича из деревни Новомещерово с прекрасным событием в их жизни - рождением прекрасной дочери, которая стала третьим ребенком и первой - в год празднования 90-летия образования Мечетлинского района.
Заместитель главы Администрации муниципального района по социальным вопросам Гульназ Кадырова поздравила с появлением малыша в семье, пожелала им терпения и взаимной поддержки, мудрости в воспитании детей, чтобы они росли в атмосфере дружной семьи, чтобы их жизнь была наполнена теплом и уютом, родительской любовью и заботой. «Рождение ребёнка – это чудо, одно из самых важных событий в жизни. В этот светлый день от всей души желаю крепкого здоровья, любви и взаимопонимания вашей семье. Пусть жизненный путь вашей малышки, начатый в Мечетлинском районе, будет долгим и счастливым! Растите детей, радуйтесь их успехам и пусть они станут вашей гордостью и принесут славу родному району! Отрадно, что вы улучшаете демографическую ситуацию в районе», - отметила она и вручила памятный подарок.
Завершился визит гостей в родильный дом совместной фотографией!

Анфиса ИШМУХАМЕТОВА