Уважаемые жители Мечетлинского района!

12 Декабря 2019

Поздравляем вас с 26-летней годовщиной принятия Конституции Российской Федерации!

Основной Закон, утвердивший правовые основы демократического общества, федеративные принципы государственного устройства, приоритет прав и свобод человека и гражданина, был принят в ходе всенародного голосования 12 декабря 1993 года.

Становление России как правового государства продолжается, и мы, жители Мечетлинского района, являемся полноправными участниками этого процесса. В нашем районе созданы оптимальные условия для деятельности общественных организаций, политических партий, национальных движений, сохраняется атмосфера межнационального и межконфессионального согласия, укрепляются исторические традиции и духовные ценности народов Башкортостана, делается многое для защиты и реализации прав и свобод жителей района.

Искренне желаем вам мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка! Путь этот праздник придаст вам новые силы в достижении поставленных целей на благо России, Республики Башкортостан и родного района!

Совет и Администрация района

• Уважаемые жители Мечетлинского района!