Конкурс на лучшее новогоднее оформление территории

6 Декабря 2019

Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели и жители района!

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников. У каждого из нас с ними связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания чуда. Оформление района является одной из важных составляющих при подготовке к зимним праздникам.

Администрация муниципального района Мечетлинский район РБ убедительно просит вас принять активное участие в праздничном оформлении и украсить фасады зданий ваших предприятий, прилегающих к ним территорий с использованием новогодних декораций.

В целях новогоднего оформления и улучшения внешнего облика зданий, улиц и площадей, создания праздничной атмосферы и выявления лучших исполнителей образного, цветового и светового решения объектов в преддверии Нового 2020 года в муниципальном районе объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов предприятий и организаций, а также среди дворовых территорий сельских поселений.

В конкурсе могут принять участие юридические лица, бюджетные организации, индивидуальные предприниматели и жители района. Конкурс проводится с 10 по 27 декабря т.г. по следующим номинациям:

- Лучшее новогоднее оформление фасадов административных зданий;

- Лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения;

- Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли;

- Лучшее новогоднее оформление дворовой территории, села.

Подведение итогов – 30 декабря, награждение состоится в торжественной обстановке.

Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на всех улицах района. Благодаря общим усилиям Мечетлинский район заиграет новыми красками, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всех жителей и гостей района хорошим настроением!

• Конкурс на лучшее новогоднее оформление территории