Глава Администрации района провел личный прием граждан

2 Декабря 2019

Сегодня, 2 декабря, глава Администрации муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан Анис Асадуллин провел очередной личный прием граждан. С проблемами, связанными с ремонтом дорог, финансированием, организацией перевозки населения, обратились 4 человека. С каждым из них Анис Асадуллин провел обстоятельный разговор, и дал разъяснения. Несколько обращений взяты под личный контроль и даны поручения соответствующим службам рассмотреть и внести предложения для решения поставленных задач.

Напоминаем, прием граждан главой Администрации проходит еженедельно по понедельникам с 11.00 до 13.00 часов.

• Глава Администрации района провел личный прием граждан