Центральную площадь с. Большеустьикинское украсила новогодняя елка!

1 Декабря 2019

Сегодня, в первый день зимы, на центральной площади села Большеустьикинское установили новогоднюю елку высотой 14 метров, которую украсят разнообразными, яркими игрушками и иллюминацией.

Лесная красавица является предвестником Нового года, обязательной символикой праздника. Это дерево приносит нам праздничное настроение. Все без исключения ждут зимой чуда, совсем скоро наступит время волшебства и исполнения сокровенных желаний! Много новогодних мероприятий запланировано в Мечетлинском районе. И теперь пышная главная елка с высоты птичьего полета будет наблюдать за предновогодней суетой. В ближайшее время здесь также появится сказочный городок с горками, лабиринтами и причудливыми ледовыми фигурами. В этом году ледяной городок будет отличаться от предыдущих своим дизайном и разнообразием!

Пользуясь случаем, поздравляем с наступлением прекрасного волшебного и чарующего времени года — зимы. Пусть в первый день этого сезона для вас откроется новая счастливая страница книги вашей судьбы, пусть исполняются желания и сбываются мечты. Хотим, чтобы эта зимняя пора стала для вас периодом чудес, радостных встреч и приятных эмоций!

• Центральную площадь с. Большеустьикинское украсила новогодняя елка!