В Мечетлинском районе прошла ярмарка выходного дня

30 Ноября 2019

На сельскохозяйственную ярмарку с утра спешили желающие продать свой товар и те, кто намеревался пополнить свои закрома на долгую зиму. Мероприятие дало огромную возможность аграриям реализовать свежую, качественную продукцию нового урожая без посредников. В ярмарке приняли участие жители сельских поселений района, имеющие личные подсобные хозяйства и сельхозтоваропроизводители, также индивидуальные предприниматели из соседних Челябинской и Свердловской областей. Здесь можно было приобрести мясо, колбасные изделия, молочную продукцию, овощи и фрукты свежего урожая, полезные сладости, мед и т.д. Особой популярностью пользовались мясные изделия всех сортов и видов: говядина, конина, свинина, баранина, птица. Такие ярмарки всегда пользуются популярностью у мечетлинцев, и они их ждут с нетерпением. Ведь для многих это место, где можно с выгодой закупить сельскохозяйственную продукцию, для других, наоборот, продать излишки с личного подсобного хозяйства. Если есть реализация, значит, люди будут развивать свой малый бизнес, который только улучшит качество жизни.

Такие ярмарки будут проходить у нас еженедельно. Именно здесь для жителей есть возможность с выгодой закупить натуральные продукты, а крестьянско-фермерским хозяйствам – напрямую реализовать свою продукцию!

Анфиса ИШМУХАМЕТОВА

• В Мечетлинском районе прошла ярмарка выходного дня