Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района Мечетлинский район РБ на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов

26 Ноября 2019

В соответствии со статьей 28 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 11 Устава муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном районе Мечетлинский район Республики Башкортостан, в целях обеспечения участия жителей муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан в решении вопросов местного значения Совет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан на основании постановления №21 от 26.11.2019 года Совета муниципального района проводит публичные слушания по основным направлениям налоговой и бюджетной политики, по проекту бюджета муниципального района Мечетлинский район РБ на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Слушания состоятся 11 декабря 2019 года в актовом зале администрации района по адресу: с. Большеустьикинское, ул. Ленина 20, в 11 часов местного времени. Приглашаем принять участие в обсуждении бюджетных вопросов всех желающих.