26 Ноября 2019

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.
Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.
27 ноября в районном Доме культуры состоится мероприятие, посвященное Международному Дню матери.
В программе:
- в 16.00 часов - мастер-классы и выставка-продажа изделий ручной работы;
- в 17.00 часов - праздничный концерт.
Добро пожаловать, мамочки наши любимые!

• День матери