Прошел пленум районного Совета ветеранов

18 ноября 2019

Сегодня, 18 ноября, в Администрации муниципального района Мечетлинский район состоялся пленум районного совета ветеранов. В его работе принимали участие заместитель главы Администрации муниципального района по социальным вопросам Гульназ Кадырова, председатель Совета ветеранов Мечетлинского района Юрис Сафиуллин, начальник Пенсионного фонда России по РБ в Мечетлинском районе Эдуард Бадретдинов, главы сельских поселений и члены Совета.

В своём выступлении Гульназ Халиковна подробно рассказала об итогах деятельности Администрации муниципального района 2019 года и задачах на 2020 год. Она подчеркнула, что, как и ранее, сегодня на первый план выдвигается приобщение людей с огромным жизненным опытом к общественно-политическим делам и, прежде всего, к воспитанию подрастающего поколения, участие ветеранов в военно-патриотическом и трудовом воспитании, идейно-нравственной закалке молодёжи.

Эдуард Фахретдинович ознакомил участников совещания с нововведениями в пенсионной сфере.

Председателем Юрисом Сафиуллиным доведены итоги работы за очередной год. Были решены организационные вопросы и утвержден новый состав Совета.

• Прошел пленум районного Совета ветеранов