С Днем автомобилиста!

27 Октября 2019

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Искренне поздравляю всех автомобилистов, профессионалов и любителей с этим динамичным и одним из массовых праздников, ставших за последние годы практически в равной степени профессиональным, как для мужчин, так и для прекрасной половины человечества.

Этот праздник объединяет профессионалов и любителей. Все мы - на одной дороге, а значит, и ответственность каждого из нас должна быть очень высокой. В своём большинстве автомобилисты отличаются профессионализмом, выдержкой, достойным поведением за рулём. Эти качества помогают хорошо ориентироваться в любых жизненных ситуациях.

Слова поздравлений сегодня - в первую очередь в адрес тех, кто выбрал водительское дело своей профессией. Самые добрые пожелания - ветеранам отрасли, настоящим мастерам, не допустившим ни одной аварии в течение многих лет!

Желаю всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Администрации муниципального района Мечетлинский район РБ Анис Асадуллин

• С Днем автомобилиста!