30 Сентября 2019

27 сентября 2019 году прошли очередные заседания межведомственной комиссии по охране труда и территориальной трехсторонней комиссии в МР Мечетлинский район РБ. Работу комиссии возглавила заместитель главы администрации Г.Х.Кадырова.

На заседании районной комиссии по охране труда были рассмотрены следующие вопросы: первый вопрос - «Об использование средств фонда социального страхования РФ на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников» проинформировала специалист фонда социального страхования Минебаева Р.М.

По второму вопросу - «О состоянии условий и охраны труда, производственного травматизма в сфере сельского хозяйства» рассказ инженер по охране труда МЬУ Мечетлинский ИКЦ Батталов И.М.

И третий вопрос «О плане работы районной комиссии по охране труда на 4 квартал 2019 год» рассказала председатель комиссии зам.главы администрации Г.Х.Кадырова.

В завершении заседания комиссии по охране труда были приняты решения по всем заслушанным вопросам.

• Прошли очередные заседания комиссий по охране труда и территориальная трехсторонняя комиссия в МР Мечетлинский район РБ в 3 квартале 2019 году