С Международным днем пожилых людей!

1 Октября 2019

Уважаемые ветераны,
жители Мечетлинского района старшего поколения!
Примите сердечные поздравления
с Международным днем пожилых людей!

1 октября по замечательной традиции со словами искренней признательности мы обращаемся к людям старшего поколения, чей самоотверженный труд, терпение и мужество стали основой нашей сегодняшней жизни. И это лишь малая доля той благодарности, которую они заслуживают своим бескорыстием и человечностью, бесценным жизненным и профессиональным опытом, стремлением поделиться им с нами.
Уважение к старшим, каждодневная забота о них – главное отличие нравственно здорового общества. И долг каждого из нас сделать так, чтобы пожилые люди не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены нашим вниманием и теплом. В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, за все доброе, что вы сделали для родного Мечетлинского района!
От всей души желаем всем мечетлинцам преклонного возраста, представителям старшего поколения здоровья, бодрости духа, любви и поддержки близких, благополучия и долгих лет жизни!

Совет и Администрация района

• С Международным днем пожилых людей!