28 Сентября 2019

Посадить дерево – это прекрасная возможность оставить свой след на земле. С этой целью в Мечетлинском районе 5 октября, в преддверии празднования Дня республики, состоится масштабная акция «Зеленая Башкирия». В рамках которого в районном центре с. Большеустьикиское в парке "Атлант" будет заложена аллея спортивной славы. Планируется высадить ели и кустарники под стрижку. Параллельно данная акция будет проходить во всех населенных пунктах района.

Первая акция «Зеленая Башкирия» состоялась в апреле 2019 года, которая охватила 2152 мечетлинцев!

Акция «Зеленая Башкирия» преследует цель не только посадить деревья, но и привлечь как можно больше наших жителей. Поэтому приглашаем всех мечетлинцев принять активное участие в посадке деревьев и внести свою лепту в озеленении своей малой Родины!

Сделаем Башкирию и наш любимый район еще краше и зеленее!

О времени и месте посадки деревьев будет объявлено дополнительно.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 5 ОКТЯБРЯ МЕЧЕТЛИНСКИЙ РАЙОН ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В МАСШТАБНОЙ АКЦИИ «ЗЕЛЕНАЯ БАШКИРИЯ»