Кровлю детского сада в селе Нижнее Бобино отремонтировали по программе поддержки местных инициатив

17 Сентября 2019

Программа поддержки местных инициатив для сельских поселений стала реальной возможностью решить вопросы по благоустройству территорий, ремонту социальных объектов.

Благодаря участию в данной программе, сегодня проведен капитальный ремонт крыши здания детского сада «Василек» с. Нижнее Бобино. Финансовое участие в работах приняли республиканский и местный бюджеты, а также жители села, СПК «Ленинский» и предприниматели.

Программа поддержки местных инициатив, реализуемая в Мечетлинском районе – это реальный шанс для селян улучшить качество жизни в поселениях. Примечательно, что те объекты, которые требуется капитально отремонтировать, жители, проявляя инициативу, выбирают сами, принимая решение на собраниях.

Таким образом, благодаря активному участию жителей с. Нижнее Бобино в программе поддержки местных инициатив, детский сад приобрел новую крышу!