11 сентября - Всероссийский день трезвости

12 сентября 2019

Ежегодно в Российской Федерации 11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни проводится Всероссийский день трезвости. День Трезвости - это добрая традиция, начало которой было положено еще в прошлом веке. Ведь только трезвый человек может быть успешным, счастливым, иметь крепкую семью и уважение.
12 сентября 2019 года в рамках Всероссийского Дня трезвости активисты РОМДД «Вместе» Молодежного центра провели на центральной площади села информационную акцию «ЖИВИ ТРЕЗВО!». Волонтеры акции проинформировали сельчан о наличии такого замечательного дня. В рамках акции состоялось распространение настенных и карманных календарей «Трезвость – это здорово» и «Мы выбираем ЗОЖ», пропагандирующие заниматься творчеством, спортом и вести трезвый, здоровый образ жизни.

• 11 сентября - Всероссийский день трезвости