Приглашаем на фестиваль-марафон "Страницы истории Башкортостана"

10 Сентября 2019

24 сентября 2019 года в Башкирской Государственной филармонии им. Х. Ахметова по адресу: г. Уфа, ул. Гоголя, 58, пройдёт презентация Мечетлинского района в рамках фестиваля-марафона муниципальных образований республики «Страницы истории Башкортостана», посвященного 100-летию образования Республики Башкортостан.
Презентация проводится с целью демонстрации социально-экономических достижений муниципального района, знакомства населения Республики Башкортостан с историей района, с именами видных деятелей, внесших большой вклад в развитие республики и страны, патриотического воспитания подрастающего поколения в преддверии 100-летнего юбилея Республики Башкортостан.

В рамках презентации для всех желающих:

- выставка, посвященная истории и социально-экономическим достижениям муниципального района;

- концертная программа с участием многонациональных коллективов района.

Открытие выставки в 18.00 час.

Концерт-презентация в 19.00 час.

Приглашаем всех желающих!

Башҡорт дәүләт филармонияһы сәхнәһендә райондың иң яҡшы ижади коллективтары сығыш яһаясаҡ, фойела милли ризыҡтар һәм сувенирҙар, сәнәғәт ойошмалары тауарҙары күргәҙмәһе, Мәсетленең данлы үткәне һәм бөгөнгөһөнә арналған экспозиция тәҡдим ителәсәк.
Сараға рәхим итегеҙ, башлана 18.00 сәғәттә, инеү бушлай.
Баш ҡалала йәшәүсе яҡташтарҙы, студенттарҙы һәм теләгән һәр кемде был матур тамашаға саҡырабыҙ!

• Приглашаем на фестиваль-марафон