В Мечетлинском районе полным ходом идёт голосование

8 сентября 2019

Сегодня в Республике Башкортостан проходят выборы Главы Республики Башкортостан и депутатов представительных органов местного самоуправления.

На территории Мечетлинского района процедура народного голосования вызвала живой интерес её жителей. С раннего утра люди начали приходить на участки для голосования.

Одним из первых проголосовал глава Администрации муниципального района Мечетлинский район РБ Анис Асадуллин. Он посетил участок №3474, расположенный в здании Башкирской гимназии села Большеустьикинское.

О том, как идет голосование в муниципальном районе, рассказала председатель территориальной избирательной комиссии Гульнара Бикташева. По её словам, из общего числа включенных в избирательный список (17425) на 10:00 часов проголосовало более 2 500 тысяч человек (14,5).

Напоминаем, в учреждениях образования, культуры и здравоохранения населенных пунктов Мечетлинского района сегодня проходят «Дни открытых дверей»: концерты, семейные конкурсы, выставки-ярмарки творческих работ из осеннего урожая и цветов, спортивные соревнования и многое другое.

• В Мечетлинском районе полным ходом идёт голосование