День открытых дверей в Мечетлинском районе

30 Августа 2019

Внимание! 8 сентября для мечетлинцев всех возрастов запланирован большой и разнообразный комплекс мероприятий развлекательного, познавательного, спортивного, обучающего и информационного характера.

В учреждениях образования, культуры и здравоохранения населенных пунктов Мечетлинского района пройдут «Дни открытых дверей», в рамках которых состоятся концерты, семейные конкурсы, выставки-ярмарки творческих работ из осеннего урожая и цветов, спортивные соревнования и многое другое.

В этот день желающие смогут измерить артериальное давление. А На личном приеме граждан получить консультации от должностных лиц местного самоуправления.

Более подробную информацию можно получить в сельских поселениях по месту жительства.

• День открытых дверей в Мечетлинском районе