Уважаемые мусульмане Мечетлинского района!

11 Августа 2019

От всей души поздравляем Вас с самым значимым праздником в мусульманском мире – Курбан-байрам!

Этот священный день воплощает в себе высокие нравственные идеалы ислама, лучшие традиции древней истории и культуры многих народов.

Испокон веков во время Курбан-байрам особенно ярко проявляются добрые устремления мусульман помогать нуждающимся, оказывать знаки внимания родным и близким, особенно родителям, навещать и радовать их своей заботой и милосердием.

Отрадно отметить, что и среди жителей нашего района, и особенно молодежи, с каждым годом все более утверждаются и крепнут отношения глубокого уважения к непреходящим духовным ценностям ислама.

Пусть этот праздник вселяет в ваши сердца светлые надежды, укрепляет веру в завтрашний день. Пусть священный праздник Курбан-байрам прибавит вам сил для новых свершений на благо Мечетлинского района, принесет удачу и успех во всех начинаниях, наполнит радостью и умиротворением сердца каждого.

Желаем всем мусульманам района доброго здоровья, мира, счастья и благополучия!

Совет и Администрация района

• Уважаемые мусульмане Мечетлинского района!