1 Августа 2019

По Республике Башкортостан начался сбор канцтоваров для ребят, которые пострадали от наводнения в Иркутской области. Уважаемые мечетлинцы, вы тоже можете принять участие в акции. Для этого в центральной районной библиотеке на 1 этаже будут установлены коробки для сбора канцтоваров.

Список школьных принадлежностей: портфель/ рюкзак, шариковые ручки, простые и цветные карандаши, линейка, ластик, тетрадки в клетку и в линейку 12 листов или 18 листов, дневник, акварельные краски, фломастеры, кисточки круглые: номер 2,3,5, альбом для рисования, пластилин, клей-карандаш, клей ПВА, картон, цветная бумага, ножницы, пенал, точилка, линейка, линейка-транспортир, текстовые маркеры, циркуль (согласно санитарно-эпидемиологическим нормам предметы, предназначенные для гуманитарной помощи, должны быть новыми).

Сбор будет организован до 13 августа. А дальше посылки будут направлены в город Уфа.

Взрослые! Присоединяемся! Не оставайтесь в стороне!

PS: Организует акцию Инструкторский клуб "Единство" Дома пионеров и школьников при поддержке Центральной библиотеки.

• Идет сбор канцтоваров для ребят, которые пострадали от наводнения в Иркутской области