Прошел час предпринимателя

11 Июля 2019

Сегодня, 11 июля, состоялось очередное заседание в формате «Час предпринимателя» с участием членов Координационного Совета по предпринимательству при Администрации муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан. Были рассмотрены системные вопросы предпринимательства и реализация мероприятий по Стандарту деятельности органов самоуправления по развитию предпринимательства.

Напоминаем, что для предпринимателей, заинтересованных в ведении бизнеса на территории района, «Час предпринимателя» проходит еженедельно по четвергам в 10.00 часов. Заявку на участие в мероприятии можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, или предварительно записаться по телефонам: 2-03-06, 2-00-65.

• Прошел час предпринимателя