С Днём семьи, любви и верности!

8 Июля 2019

Уважаемые жители Мечетлинского района!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Этот старинный праздник возродился в России совсем недавно, но уже стал поистине народным и любимым. Он олицетворяет счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага и радость общения родных людей.

Мы сегодня поддерживаем и исторические, и духовные традиции. Мы вспоминаем Петра и Февронию Муромских, которые своей семейной жизнью воплотили образ благочестия, милосердия и любви. Эти ценности должны всегда оставаться для нас самыми верными, самыми нужными, мы должны передавать их из поколения в поколение.

В Мечетлинском районе многое делается для укрепления семейных ценностей, социальной защиты материнства и детства, расширения возможностей для полноценного отдыха, досуга и занятий спортом.

Семья – источник любви и жизни. Когда в наших семьях рождаются дети, мы испытываем счастье материнства и отцовства, ведь наши дети – это наше будущее. Самое главное – берегите свою семью!

В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность многодетным родителям.

Заслуживают восхищения и глубокого уважения супруги-юбиляры, всей своей жизнью показавшие нам пример неиссякаемой любви и верности.

День семьи, любви и верности — день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств. Поздравляем вас всех! Берегите свои семьи, любите друг друга, верьте. Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье!

Живите в любви и согласии!
Совет и Администрация района
  • С Днём семьи, любви и верности!