Информация о возможности предоставления земельных участков в аренду

5 Июля 2019

Администрация МР Мечетлинский р-н РБ информирует о возможности предоставления земельных участков в аренду кадастровый № 02:38:151002:26, из земель населенных пунктов, разрешенное использование: для строительства индивидуального жилого дома, общей площадью 2784 кв.м. Почтовый адрес: РБ, Мечетлинский р-н, д.Каранаево, ул.Набережная, д.43;

В течение 30 дней с момента опубликования данного извещения, граждане имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на заключение договора аренды земельного участка. Заявление принимается Комитетом по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Мечетлинскому району по адресу: Республика Башкортостан, Мечетлинский район, с. Большеустьикинское, ул. Ленина, 20, каб. № 46, на бумажном носителе, подается лично, либо направляется заказным письмом. Ознакомиться с необходимой информацией, а так же оформить все заявочные документы можно в рабочие дни с 09 до 18 часов. Телефон для справок: 8(34770) 2-03-67.

• Информация о возможности предоставления земельных участков в аренду