С Днем молодежи!

27 Июня 2019

Дорогие девушки и юноши

Мечетлинского района!

Поздравляю вас с Днем молодежи!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека.

Это время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд.

Это праздник тех, от кого зависит наш завтрашний день, кому придется решать вопросы развития района.

На вас возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры родного края, создание достойной жизни пожилым людям и воспитание подрастающего поколения.

Ваши активность, смелость мышления, целеустремленность - делают вас истинными творцами будущего.

Вы – основа благополучия и процветания Мечетлинского района и всей Республики.

Следует только проявить волю, настойчивость и не отступать перед трудностями.

Давайте вместе делать нашу малую родину лучше и краше!

От всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях.

Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

Глава Администрации МР МР РБ Анис Асадуллин

• С  Днем молодежи!