10 Июня 2019

15 июня для организации подвоза населения на место проведения народного праздника «Сабантуй-2019» будет организовано движение автобусов:

- Санаторий «Карагай» - ПАЗ – 32054 г/н В198ХС. Маршрут движения: лесхоз – райцентр – гост. Карагай – место проведения Сабантуя. Место остановок: лесхоз, универмаг, гост. «Карагай», автобусная остановка на ул.Трактовая – ул.Промышленная, место проведения Сабантуя.

- Мечетлинский ДРСУ – ПАЗ 32053-07 г/н Н471ВЕ102. Маршрут движения: д.Сальзигут - бывшая база ДРСУ – ул.Промышленная – место проведения Сабантуя. Места остановок: д.Сальзигут, бывшая база ДРСУ, автобусная остановка на ул.Трактовая – ул.Промышленная, место проведения Сабантуя.

- МОБУ БГ с. Большеустьикинское - ПАЗ3205370 г/н Р606ВТ102. Маршрут движения: МОБУ БГ с. Большеустьикинское – ул.Революционная - ул.Школьная – райцентр – гост. «Карагай» - место проведения Сабантуя. Места остановок: перекресток ул.Молодежная – Мелиораторов, бывшая база ДРСУ, кафе «Магик», магазин «Вечный зов», универмаг, гост. «Карагай», автобусная остановка на ул.Трактовая – ул.Промышленная, место проведения Сабантуя.

- Большеустьикинский лицей №1- ПАЗ-32053 г/н Н053ВЕ 102. Маршрут движения: райцентр – гост. «Карагай» – место проведения Сабантуя. Места остановок: универмаг, гост. «Карагай», автобусная остановка на ул. Трактовая – ул.Промышленная, место проведения Сабантуя.

Время движения автобусов с 9.00ч. до 12.00ч., с 15.00ч. до 18.00ч.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 15 июня для организации подвоза населения на место проведения народного праздника «Сабантуй-2019» будет организовано движение автобусов