С государственным праздником - Днем России!

12 Июня 2019

Уважаемые жители Мечетлинского района!

Примите искренние поздравления с государственным праздником - Днем России!

День России - праздник особенный. По большому счету он объединяет всех граждан нашей страны на основе вечной ценности - любви к своей Родине. Сегодня Россия - сильная, уверенная в своих силах, преуспевающая держава. Мы чтим наши богатейшие традиции, необъятную культуру, дух нашего великого народа. Мы гордимся тем, что в первую очередь мы - граждане России!

Наше главное богатство - талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые общими усилиями делают страну благополучной и процветающей. Именно от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой родины - Мечетлинского района и всей страны.

Уважаемые мечетлинцы! Хотим вас поблагодарить за любовь к родному району, бережное отношение к истории, активное участие в его судьбе, за достойный вклад в социально-экономическое развитие нашего края.

Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в созидательном труде. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

Совет и Администрация района

• С государственным праздником - Днем России!