31 Мая 2019

Администрация муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан совместно с Министерством культуры Республики Башкортостан, Республиканским центром народного творчества 19 - 20 июня 2019 года проводит Международный конкурс-фестиваль кубызистов и исполнителей горлового пения (узляу) «Ай ауазы», посвященный 100-летию образования Республики Башкортостан в с.Большеустьикниское Мечетлинского района Республики Башкортостан.
Приглашаем для участия в Международном конкурсе-фестивале кубызистов и исполнителей горлового пения (узляу) «Ай ауазы», посвященный 100-летию образования Республики Башкортостан коллективы вашего муниципального образования, городских округов. Искренне надеемся, что их участие украсит программу Праздника.
Организационный взнос составляет с одного солиста – 500 рублей, с ансамбля – 1000 рублей, ориентировочная цена за проживание 200-300 рублей за 1 человека за одни сутки, примерная стоимость питания -350 рублей на одного человека за одни сутки.
Заявки на участие принимаются в срок до10 июня 2019 года по адресам: , e-mail: mechkultura@mail.rugukrcnt@mail.ru
Телефоны для справок:
8 (34770) 2-10-94 - Худякова Лариса Михайловна;
8(34770) 2-17-86 - Шарафисламов Радик Шарифьянович;
8 (347) 289-65-50 - Зиянгирова Элита Саидовна.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Пройдет Международный конкурс-фестиваль кубызистов и исполнителей горлового пения (узляу) «Ай ауазы»