Прошел тематический прием

8 Мая 2019

Сегодня, в преддверии празднования Дня Победы, должностные лица Администрации Мечетлинского района совместно с руководителями ГБУЗ РБ Большеустьикинской ЦРБ, Управления Пенсионного фонда в Мечетлинском районе, Северо-восточного межрайонного центра “Семья”, Фонда социального страхования, Центра занятости провели прием граждан по проблемам ветеранов, инвалидов, участников Великой Отечественной войны, вдов ветеранов, тружеников тыла. На приеме поднимались вопросы, волнующие старшее поколение: медицинское обслуживание, обеспечение лекарственными препаратами, льготы по оплате капитального ремонта, путевки на санаторно-курортное лечение. Активно обсуждалась с представителями поколения победителей тема патриотического воспитания молодежи.

Всего в этот день было принято пять обращений от ветеранов и членов их семей. По каждому из них будет проводиться индивидуальная работа. В случае необходимости будут направлены запросы в компетентные органы и даны письменные ответы на все волнующие ветеранов вопросы.

• Прошел тематический прием