8 Мая 2019

С каждым годом мы все дальше от событий Великой Отечественной войны, в этом году уже празднуем 74-летие со дня Победы, но память о ней болью и гордостью отзывается в сердцах всех наших соотечественников. Болью – от горьких и трагических потерь, гордостью – за Великую Победу, которая стала одним из величайших событий нашей истории. Мы в неоплатном долгу перед солдатами Великой Отечественной, перед теми, кто героически трудился в тылу. Великою ценою они отстояли самое дорогое – мир и свободу нашей страны, подарили нам радость жить, работать, растить детей и внуков. Сегодня мы склоняем головы перед теми, кто погиб на полях сражений, и воздаем должное нашим ветеранам.

Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. И пусть весь мир всегда живёт в мире и согласии!

От всей души желаю всем мечетлинцам крепкого здоровья, счастья, добра, ясного неба и праздничного настроения!

Совет и Администрация муниципального района

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие жители Мечетлинского района! С почтением и уважением поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!