Новая техника - залог успеха!

14 Марта 2019

На втором дне международной выставки «Агрокомплекс» и Агропромышленного форума приняли участие инженеры и агрономы сельскохозяйственных предприятий Мечетлинского района.
Специалисты ознакомились с работой круглых столов «Техническая и технологическая модернизация АПК», «Эффективное возделывание сельскохозяйственных культур на территории РБ», «Технология возделывания, заготовка и переработка семян масленичных культур в РБ», разделами экспозиции «Техника и комплектующие», в рамках которого ведущие отечественные производители и дилеры иностранных компаний представили последние инновационные разработки в области сельскохозяйственной техники, и «Растениеводство», участники которого продемонстрировали весь спектр химической продукции, посадочный материал, оборудование и средства защиты растений.
Также в этот день состоялась встреча руководителя сельхозпредприятия района с производителями и поставщиками техники, в ходе которого были рассмотрены варианты поставки техники на выгодных финансовых условиях.
Также инженера посетили выставку на территории ГУСП «Башсельхозтехника», где была выставлена современная сельскохозяйственная техника и оборудования.

Гульдар Султанова, специалист 1 категории МБУ «Мечетлинский ИКЦ»

• Новая техника - залог успеха!