Состоялся приём граждан

29 декабря 2018

28 декабря в здании Администрации муниципального района Мечетлинский район РБ выездной прием провел заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству Азат Калимуллин. На прием записалось 10 человек. Основные вопросы, с которыми обратились мечетлинцы, касались ремонта и асфальтирования автомобильных дорог, строительства улично-дорожной сети и открытия автобусного маршрута “Большеустьикинское – Месягутово”. По итогам приема все обратившиеся получили исчерпывающие ответы и разъяснения, вопросы, которые не удалось решить на месте были взяты на контроль.

• Состоялся приём граждан