Обеспечение автономными пожарными извещателями семей при рождение ребенка

11 декабря 2018

Во исполнение Указа Главы РБ от 01.06.2016 № УГ-103 «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Республике Башкортостан» Государственным комитетом Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям организовано обеспечение автономными пожарными извещателями семей, в которых с 1 января 2018 года появился ребенок.

В соответствии с положениями постановления Правительства РБ от 09.08.2016 № 320 «О дополнительных мерах социальной поддержки в виде обеспечения автономными пожарными извещателями мест проживания отдельных категорий граждан» оказание указанной выше социальной поддержки является безвозмездным и носит заявительный характер.

Информацииюо возможности получения социальной поддержки в виде обеспечения автономными пожарными извещателями семей, в которых с 1 января 2018 года появился ребенок, а также о способах подачи заявления можно:

1) оставить заявку в устной форме по телефонам: +7 (347) 298-11-47, +7(903) 31-11-147;

2) оставить заявку на официальном сайте Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям в разделе «Обращения граждан», на портале «Безопасная среда», а также по ссылке: https: //gkchs .bashkortostan.ru/hotline/;

3) заполнить заявление в отделе записи актов гражданского состояния Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции (с адресами расположения отделов ЗАГС возможно ознакомиться в сети Интернет по адресу: https://goskomjust.bashkortostan.ru/activity/2208/);

4) с 1 января 2019 года заполнить заявление в родильных отделениях и роддомах Министерства здравоохранения Республики Башкортостан.

ЗАЯВЛЕНИЕ

на обеспечение автономным пожарным извещателем места проживания семьи при рождении ребенка

Я,_____________________________________________________________________________

(ФИО лица, паспортные данные лица, на которое дается согласие)

____________________________________________________________________________________,

прошу обеспечить место проживания указанного ниже ребенка,

___________________________________________________________________________________, (ФИО ребенка)

чьим законным представителем являюсь и даю согласие на обработку персональных данных в целях оказания социальной поддержки в виде обеспечения автономным пожарным извещателем при рождении ребенка в соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 1 июня 2016 года № УГ-103 «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Республике Башкортостан», постановлением Правительства РБ от 9 августа 2016 года № 320 «О дополнительных мерах социальной поддержки в виде обеспечения автономными пожарными извещателями мест проживания отдельных категорий граждан», а также в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» с использованием средств автоматизации и без использования таких средств, а именно:

- фамилия, имя, отчество, пол, дата и место рождения, гражданство; адрес регистрации и фактического проживания; адрес электронной почты (e-mail); паспорт (серия, номер, кем и когда выдан); контактный номер телефона; документ, удостоверяющий личность (вид документа, серия, номер, дата выдачи, гражданство, место рождения); идентификационный номер налогоплательщика; номер страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

- иные категории персональных данных: состояние в браке, данные свидетельства о заключении брака, фамилия, имя, отчество супруга(и), паспортные данные супруга(и), степень родства, фамилии, имена, отчества и даты рождения других членов семьи, фамилии, имена, отчества и даты рождения иждивенцев, состав семьи, имущественное положение, место работы, должность.

Обработка вышеуказанных персональных данных будет осуществляться путем сбора, систематизации, накопления, хранения, уточнения (изменения, обновления), использования, уничтожения, передачи.

Согласие вступает в силу со дня его подписания и действует до достижения целей обработки.

Согласие может быть отозвано мною в любое время на основании моего письменного заявления.

Адрес регистрации:______________________________________________________________

_______________________________________________________________________________.

Контактный телефон:_____________________________________.

_______________________________