Cостоялись публичные слушания

5 декабря 2018

04 декабря в зале заседаний Администрации муниципального района состоялись публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан «О бюджете муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». На публичные слушания был внесен проект решения «О бюджете муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». По проекту данного решения в установленном порядке письменных предложений от населения Мечетлинского района не поступало. В публичных слушаниях приняло участие 25 человек, выступило 2 человека. Постоянная комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию, вопросам собственности и инвестиционной политике рекомендовала направить проект решения Совета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан «О бюджете муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» в адрес Совета муниципального района для его утверждения.