Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета муниципального района Мечетлинский район РБ за отчетный 2017 год.

9 Апреля 2018

В соответствии с постановлением Совета района №17 от 9.04.2018года проводятся публичные слушания по исполнению бюджета района за 2017 отчетный год. Слушания будут проводится 23 апреля 2018 года в 14.00 часов в здании администрации района по адресу:с. Большеустьикинское, ул. Ленина д.20, каб. №1, зал заседаний администрации района. С проектом решения Совета "Об исполнении бюджета муниципального района Мечетлинский район РБ за 2017 год" можно ознакомиться на сайте администрации района здесь, и в Совете района каб.№23.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Информационное сообщение  о проведении публичных слушаний по  отчету об исполнении бюджета муниципального района Мечетлинский район РБ за отчетный 2017 год.