Помощь погорельцам и лицам, оказавшимся в чрезвычайной ситуации

13 июня 2018

Администрация муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан информирует, что в настоящее время продолжается реализация программы Российского Красного Креста «Центр помощи погорельцам и лицам, оказавшимся в чрезвычайной ситуации». За помощью в Красный Крест могут обращаться граждане, у которых в результате пожара в 2018 году повреждены или сгорели дома, имущество. Помощь оказывается продуктовыми наборами, постельными и гигиеническими принадлежностями.

Документы необходимые для получения помощи:

* справка о пожаре (можно получить в Дуванском межрайонном ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ: с. Месягутово, ул. Партизанская 53 и в с. Большеустьикинское, ул. Мира 34);

* паспортные данные с пропиской всех проживающих (копии);

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(347) 251- 64-11, E-mail: redcrossufa@bk.ru, адрес: г. Уфа, ул. К. Маркса, д. 53.