24 апреля 2018

25 апреля впервые в масштабе всей страны пройдет общероссийская акция «Узнай о своих долгах».

В этот день судебные приставы Управления ФССП по Республике Башкортостан, как и их коллеги из всех регионов России, объединят свои усилия, чтобы рассказать гражданам о том, как легко можно получить информацию о задолженности и оплатить ее через уникальный информационный сервис ФССП России «Банк данных исполнительных производств» или мобильное приложение «ФССП», не тратя время на личное обращение в Службу. Гражданам также окажут консультативную помощь в пределах компетенции ФССП.

Акция пройдет в самых популярных общественных местах, в том числе на вокзалах и в аэропорту, что особенно актуально в преддверии майских праздников.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении общероссийской акции судебных приставов «Узнай о своих долгах». Аккредитация проводится до 17.00ч. 24.04.2018г. по тел: (347) 273-11-98

E-mail: fsspufa5@mail.ru

• 25 апреля в акции «Узнай о своих долгах» впервые примут участие судебные приставы всей страны