Судебные приставы проведут День единого приема граждан

6 апреля 2018

19 апреля в Управлении Федеральной службы судебных приставов РФ по Республике Башкортостан состоится День единого приема граждан.

Руководство УФССП России по РБ, начальники профильных отделов аппарата Управления и начальники отделов – старшие судебные приставы всех районов и городов республики проведут прием граждан с 14.00 до 20.00 часов.

В Мечетлинском районе прием граждан пройдет по адресу с. Большеустьикинское, ул. Советская,25

Предварительная запись на личный приём к должностным лицам аппарата Управления осуществляется по телефону: 273-58-05.  Контактную информацию территориального отдела судебных приставов можно найти на официальном сайте Управления ФССП России по  Республике Башкортостан - http://r02.fssprus.ru/.

Собираясь на прием, не забудьте документ, удостоверяющий личность, и (или) документ, подтверждающий полномочия.

Бесплатная юридическая консультация будет оказана каждому обратившемуся за помощью в структурные подразделения и аппарат Управления ФССП России по Республике Башкортостан.

• Судебные приставы проведут День единого приема граждан