С заседания Общественного совета при главе Администрации района

29 Декабря 2017

28 декабря под председательством Х.М. Ахметьянова в Администрации района прошло последнее в 2017 году заседание Общественного совета при главе Администрации района. В нем приняли участие глава Администрации района Анис Асадуллин,  секретарь Совета муниципального района Альберт Сагдатов, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Гульназ Кадырова.

О формировании корпуса общественных наблюдателей в участковые избирательные комиссии на предстоящих выборах Президента Российской Федерации доложил  секретарь Совета муниципального района Альберт Сагдатов. Члены Общественного совета приняли решение подготовить корпус общественных наблюдателей из числа жителей с активной гражданской позицией, представителей некоммерческого сектора и Общественного Совета при главе Администрации района.

Также члены у членов Общественного Совета при главе Администрации района предметом обсуждения стал вопрос о качестве медицинского обслуживания на территории муниципального района. По данной повестки дня выступила заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Гульназ Кадырова.